郑州政务服务网
你所在的位置: 首页 信息公开 招标采购 中标信息 正文
郑轨•云庭(09-092-K01-00地块)施工总承包01标段暂估价电线电缆采购 废标公告
来源:本站  时间:2025-11-06 15:16  

智博国际工程咨询有限公司受中国建筑第七工程局有限公司的委托,就郑轨•云庭(09-092-K01-00地块)施工总承包01标段暂估价电线电缆采购进行公开招标,现就招标结果公布如下:

一、项目概况

项目名称:郑轨•云庭(09-092-K01-00地块)施工总承包01标段暂估价电线电缆采购

项目编号:25-GC-0730

招标公告发布时间:2025年10月14日

开标时间:2025年11月05日09时30分

二、废标原因

经评审,河南金水电缆集团有限公司未按招标文件要求提供营业执照、《全国工业生产许可证》、中标通知书,未通过资格性审查;河南聚广建筑工程有限公司未按招标文件要求提供中标通知书,未通过资格性审查。因剩余有效投标人数量不足3家,故本项目废标。

三、发布媒介

本次废标公告在《中国招标投标公共服务平台》、《郑州市公共资源交易中心》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《郑州高新技术产业开发区管理委员会发布。

四、联系方式

招标人:中国建筑第七工程局有限公司

地址:郑州市环保路1号

联系人:胡先生

联系电话:13653857793

传真:无

邮箱:929595495@qq.com

招标代理:智博国际工程咨询有限公司

地址:郑州市西三环北三环交叉口大学科技园(东区)18号楼D座2层

联系人:黄天鹏、刘勇琪、刘莎、郭少辉、李志强、徐远中

联系电话:0371-68638111

邮箱:zhiboguoji@163.com

监督部门:郑州高新技术产业开发区建设管理部

单位地址:郑州市高新区智慧产业园17号楼B1209

电话:0371-61510307

传真:无

邮箱:zzgxjsjzbb@126.com

打印此文 关闭窗口